Подарите капельку тепла

В Западном округе продолжается благотворительная акция "Зима нашего детства", которая проводится по инициативе молодежных объединений округа при поддержке префектуры ЗАО. Любой может принести на пункты приема инвентарь для занятий зимними видами спорта, организаторы акции его обязательно передадут детям из малообеспеченных семей.

Ассоциация детей и молодежи ЗАО, а также Совет молодежи ЗАО обращаются к жителям округа не быть равнодушными и подарить капельку своего тепла людям, которые в нем нуждаются.

"Почти в каждом доме, где растут дети, наверняка найдутся коньки, снегокаты, санки или ледянки, которые родным "чадам" уже не понадобятся. Мы обращаемся ко всем жителям, предприятиям, бизнес-сообществу нашего округа: "Не оставайтесь равнодушными, примите участие в акции, используйте возможность оказать конкретную адресную помощь", - говорится в обращении.

Прием зимнего спортивного инвентаря от населения проводится окружными пунктами по адресам: ул. Довженко, д. 6 (ЦСО "Раменки") и ул. Веерная, д. 13 (КЦСО "Матвеевское") с 9.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) до 28 февраля 2011 года.



<< Вернуться